Всё для CS 1.6
Спрайты для CS 1.6
Как установить:
Все для CS:S
Мини-чат
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Статистика

Пользователей всего: 291+2
Материалов всего [?]: 1810 +
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи
Пользователи онлайн:


Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Остался под подпиской
Остался под подпиской
26.10.2012, 15:59
Сейчас вы читаете новость: "Остался под подпиской", которая находится в категории Новости Проишедствий. Данная новсть полностью раскрывает данный вопрос. Наш сайт не требует денег за использование её. Все предоставляется бесплатно. Если вы знаете бельше про новость Остался под подпиской, то сообщите нам. Остался под подпиской можно скопировать, но нужно указать ссылку на источник.

Остался под подпиской

Смотреть реальный размер изображения

Сергею Удальцову предъявлены официальные обвинения в подготовке массовых беспорядков. Однако в отличие от своих арестованных соратников, Леонида Развозжаева и Константина Лебедева, мера пресечения ему так и не изменена — он остается под подпиской о невыезде.

Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов стал обвиняемым по делу о приготовлении к организации массовых беспорядков (ч. 1 ст. 212 УК РФ в порядке ч. 1 ст. 30), но вновь, как и после предыдущего визита в СК на минувшей неделе, избежал ареста. В пятницу следователи ограничились допросом оппозиционера.

«Свою вину он не признал. Мера пресечения ему не изменена — он остается под подпиской о невыезде», — заявил представитель СК Владимир Маркин.
Ранее по этому делу были арестованы соратник Удальцова по «Левому фронту» Леонид Развозжаев и его помощник Константин Лебедев, и в аресте Удальцова не сомневался практически никто из журналистов, пришедших к СК. Известия о том, что его оставили под подпиской о невыезде, вызвали хотя и некоторую радость, но и многочисленные вопросы, в том числе у самого Удальцова. «Следствие ведет какую-то игру», — констатировал он в своем микроблоге после выхода из здания СК.

На минувшей неделе, после ареста Лебедева, Удальцов предполагал, что, выбрав для фигурантов дела различную меру пресечения, власти пытаются стравить соратников.

В пятницу собеседник «Газеты.Ru», близкий к следствию, рассказал, что, по его сведениям, в центре оперативной разработки оказался не Удальцов, а Лебедев, так как именно он, по версии следствия, занимался работой по добыванию финансирования от иностранцев.
«Вообще в больших организациях, как правило, руководитель ничего не делает лично, а лишь дает распоряжения, производит планирование, осуществляет публичную активность. А уже его доверенные лица проводят переговоры, инструктаж, осуществляют различные преступные действия. И в случае расследования серьезных антигосударственных преступлений или деятельности ОПГ, как правило, у следствия на начальной стадии есть улики против исполнителей, а вот главаря удается привлечь к ответственности уже только тогда, когда на него дает показания кто-то из ближайшего окружения. Так, например, всегда было на процессах против влиятельных мафиози», — попытался проинтерпретировать для «Газеты.Ru» линию следствия депутат Госдумы из комитета по безопасности единоросс Илья Костунов.

Ранее оппозиционный депутат и член совета «Левого фронта» Илья Пономарев предполагал, что следствие рассчитывает сотрудничать с Лебедевым как с бывшим провластным активистом. Лебедев был пресс-секретарем прокремлевского молодежного движения «Идущие вместе». «Он несколько раз переходил из одной организации в другую, и у них, по-видимому, есть иллюзии, что это человек, на которого можно влиять и с которым возможны какие-нибудь сделки», — заметил Пономарев.

Депутат-единоросс Александр Сидякин считает, что Удальцов не арестован, потому что следствие может опасаться медийных последствий такого шага. «Арест Удальцова вызовет скандал, информационный взрыв. Может быть, (следствие) от этого отталкивается», — заявил он «Газете.Ru».

Дело по статье «приготовление к массовым беспорядкам» в отношении Сергея Удальцова, Леонида Развозжаева и Константина Лебедева было возбуждено после показа на НТВ фильма «Анатомия протеста-2» 5 октября. Авторы передачи обвинили оппозиционеров в подготовке госпереворота на деньги из-за рубежа.

Леонид Развозжаев при до сих пор не выясненных обстоятельствах исчез в Киеве неделю назад, сразу после подачи заявления о предоставлении статуса беженца в Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев. В минувшее воскресенье он объявился в Басманном суде, куда был доставлен, по версии СК, после явки с повинной. Он был арестован на два месяца. На выходе из суда он успел крикнуть, что его похитили на Украине и два дня до появления в Москве пытали. Он своих признательных показаний Развозжаев, которому наконец удалось встретиться с правозащитниками и адвокатами, отказался в четверг. Константин Лебедев был арестован неделю назад в Москве.
Категория: Новости Проишедствий | Просмотров: 10 | Добавил: N_O_O_B | Источник: | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Поиск



Онлайн сервисы
Графика сайта
Мини-профиль

Новые файлы
Скачать PSD про...
Просмотров: 3
Рейтинг: 5.0

Скрипт случайны...
Просмотров: 4
Рейтинг: 5.0

Скачать шрифт A...
Просмотров: 7
Рейтинг: 5.0

Скачать шрифт A...
Просмотров: 5
Рейтинг: 5.0

Последнии ком-рия
14:09
N_O_O_B
щас попробую...посмотрим что получится...
14:08
wolf
а можно хоть информер?
14:07
wolf
жаль
14:04
N_O_O_B
с данным модулем я еще не работал...
14:00
wolf
спс. только плизз помогите переделать под модуль Видео.
13:59
fenya
http://vk.com/sexguygirls сама группа) NOOB не удаляй)
14:11
CSIL
smile
13:11
N_O_O_B
не плохой favicon happy сп...
11:52
N_O_O_B
ну прям не отлечить...совпадения ну максимум 30-40%
11:40
AzIkk
(ссылка)
Обзор игр
Наши баннера

Друзья сайта
>