Всё для CS 1.6
Спрайты для CS 1.6
Как установить:
Все для CS:S
Мини-чат
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Статистика

Пользователей всего: 291
Материалов всего [?]: 1815 +
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи
Пользователи онлайн:


Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Стихия привела ко множеству ДТП и страшным пробкам
Стихия привела ко множеству ДТП и страшным пробкам
31.10.2012, 13:17
Сейчас вы читаете новость: "Стихия привела ко множеству ДТП и страшным пробкам", которая находится в категории Новости Проишедствий. Данная новсть полностью раскрывает данный вопрос. Наш сайт не требует денег за использование её. Все предоставляется бесплатно. Если вы знаете бельше про новость Стихия привела ко множеству ДТП и страшным пробкам, то сообщите нам. Стихия привела ко множеству ДТП и страшным пробкам можно скопировать, но нужно указать ссылку на источник.

Стихия привела ко множеству ДТП и страшным пробкам

Смотреть реальный размер изображения

Ледяной дождь, обрушившийся вечером на Москву, образовал страшные пробки на дорогах. На Жулебинском мосту столкнулись 15 машин, а на Комсомольской площади с рельсов сошел трамвай. Но в отличие от 2010-го года аэропорты работают без перебоев. Наибольшая опасность грозит регионам к северу от столицы.

Ледяной дождь, который привел к коллапсу движение в Москве в 2010 году, оборвал линии электропередач и остановил московские аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово", снова сковал Москву. В лицо горожанам, гонимые сильным ветром, летели острые кусочки льда, на дорогах образовалась ледяная каша, лед покрыл ступеньки и перила в переходах. Город встал в жутких пробках, не обошлось и без крупных ДТП. Пожалуй только несгибаемая оппозиция не заметила стихии и мужественно вышла в Новопушкинский сквер в поддержку политзаключенных.

А в это время на юго-востоке Москвы из-за гололедицы Жулебинском мосту столкнулись 15 машин, слава богу обошлось без пострадавших. Теперь там сильно затруднено движение, передает ИТАР-ТАСС.

В целом на Третьем транспортном кольце, МКАД, вылетных магистралях, в центре города наблюдается очень тяжелая дорожная ситуация. В некоторых местах машины практически не двигаются, там где движение составляет 15-10 км/ч автомобилдисты почитают на счастье. Сотрудники ДПС регистрируют большое количество мелких аварий.

Не выдержал проверки ледяным дождем и один из трамваев на Комсомольской площади. Как передает РИА "Новости" ледяного дождя трамвай 45-го маршрута сошел с рельсов. Этот инцидент также обошелся без травмированных. Но теперь поставить трамвай на рельсы может только тягач.

Между тем, московские аэропорты работают в обычном режиме, подготовлены в большом количестве противогололедные реагенты и противообледенительные жидкости, чего не хватило в 2010 году. Сейчас задержек с вылетом бортом нет.

Однако синоптики предупреждают, что наибольший ущерб так называемый "ледяной дождь" сулит регионам, находящимся к северу от Москвы. Так в Тверской, Новгородской, Ивановской, Ярославской областях возможны внештатные ситуации и отключения электроэнергии.
Категория: Новости Проишедствий | Просмотров: 73 | Добавил: N_O_O_B | Источник: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Поиск



Онлайн сервисы
Графика сайта
Мини-профиль

Новые файлы
Скрипт таблица ...
Просмотров: 3
Рейтинг: 5.0

Скрипт WeBalans...
Просмотров: 1
Рейтинг: 5.0

Скачать шрифт A...
Просмотров: 2
Рейтинг: 5.0

Скачать PSD про...
Просмотров: 5
Рейтинг: 5.0

Последнии ком-рия
12:59
N_O_O_B
скрин чет не могу вывести... dry
14:09
N_O_O_B
щас попробую...посмотрим что получится...
14:08
wolf
а можно хоть информер?
14:07
wolf
жаль
14:04
N_O_O_B
с данным модулем я еще не работал...
14:00
wolf
спс. только плизз помогите переделать под модуль Видео.
13:59
fenya
http://vk.com/sexguygirls сама группа) NOOB не удаляй)
14:11
CSIL
smile
13:11
N_O_O_B
не плохой favicon happy сп...
11:52
N_O_O_B
ну прям не отлечить...совпадения ну максимум 30-40%
Обзор игр
Наши баннера

Друзья сайта
>