Витрина ссылок
Реквизиты

Вы можете помочь сайту, кинув на любой из данных счетов лишнюю монету.
Мы будем очень вам признательны, и отблагодарим вас




Наши партнеры
Создай свой сайт
CSTAV - пример стабильности надёжности сайта в системе uCoz. Мы пользуемся услугами бесплатного создания сайта с uCoz потому, что uCoz - это стабильность, надёжность, простота и безопасность вашего сайта. Не нужно больших знаний, чтобы создать свой первый сайт -

Создай свой сайт с uCoz!
Мини профиль

Мини-чат

Вы не можете добавлять сообщения в чат Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Ни кого нету онлайн =(

Опрос сайта
Как вам наш сайт ?


Всего голосовало: 918
Главная » Мультфильмы

Случайные фильмы:
  • Смотреть онлайн Даёшь молодёжь! / 143-144-я серия (20.07.2012)
  • Смотреть онлайн Кошмар перед Рождеством
  • Смотреть онлайн Добейся успеха 2
  • Смотреть онлайн Няньки
  • Смотреть онлайн Первый мститель
  • Смотреть онлайн Право на убийство (2008)
  • Смотреть онлайн Шевели ластами
  • Смотреть онлайн Переполох в общаге: Выпускной / American High School (2009) DVDRip
  • Смотреть онлайн Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу
  • Смотреть онлайн Король лев 3
  • Смотреть онлайн Иван царевич и серый волк
  • Смотреть онлайн Крик 2
  • Смотреть онлайн Форсаж
  • Смотреть онлайн Значит, война
  • Смотреть онлайн Универ Новая общага 24 серия
  • Смотреть онлайн Мстители / The Avengers (2012)
  • Смотреть онлайн Поручитель
  • Смотреть онлайн Кунг-Фу Панда
  • Смотреть онлайн Мужчина с гарантией (2012)
  • Смотреть онлайн Хроника


Категория: Мультфильмы Дата: 23.01.2013
Смотреть онлайн Вольт


Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, и умение летать...
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 6 Комментарии: (0)
Подробнее


Категория: Мультфильмы Дата: 23.01.2013
Смотреть онлайн Замбезия / Zambezia (2012)


Мультфильм рассказывает историю жизни одного маленького соколенка по имени Кай. Зритель узнает о его невероятных приключениях и о комичных ситуациях, в которых Кай постоянно оказывается на пути к своей самой заветной мечте – к желанному птичьему городку под названием Замбезия. Именно там соколенок от всей души хочет найти новых друзей, которые бы смогли скрасить его одиночество и не оставили бы в беде. Вот только для начала ему, все, же необходимо преодолеть путь, который наполнен опасностями и неожиданными поворотами.
Смотрите онлайн фильм «Замбезия» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 6 Комментарии: (0)
Подробнее


Категория: Мультфильмы Дата: 12.01.2013
Смотреть онлайн Сезон охоты 3


Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 35 Комментарии: (0)
Подробнее


Категория: Мультфильмы Дата: 01.01.2013
Смотреть онлайн Кошмар перед Рождеством


Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.

Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Сэнди Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 27 Комментарии: (0)
Подробнее


Категория: Мультфильмы Дата: 23.12.2012
Смотреть онлайн Геркулес


Аид, правитель подземного царства, сверг потомка Олимпийских Богов, поэтому сейчас, чтобы вновь возвратиться на святую гору, Геркулесу придется совершить настоящий подвиг и стать героем. Ему предстоит сразиться с Титанами и чудовищами вечной тьмы. В этой схватке Геркулесу поможет его волшебный конь Пегас. Однако самое сложное испытание будет в царстве теней, куда повелитель тьмы спрятал возлюбленную Геркулеса. В мертвой тишине подземелий Геркулесу не смогут помочь даже Боги Олимпа, потому что только храброе и доброе сердце вместе с настоящей любовью смогут преодолеть зло!
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 28 Комментарии: (0)
Подробнее


Категория: Мультфильмы Дата: 22.12.2012
Смотреть онлайн Кунг-Фу Панда


У каждого бывает мечта. А иногда мечта так не вяжется с тем, что мы из себя представляем, что мы даже боимся своих желаний. Панда по имени Бо всю жизнь грезит Кун-фу. Его отец – утка – абсолютно уверен, что Бо продлит династию лапшичников, порожденную еще его дедом. Но Бо отправляется смотреть чемпионат на звание воина-дракона и случайно попадает на глаза великому мастеру, который назначает именно его воином-дракона. Велика четверка мастеров кунг-фу, во главе с их тренером Шифу, настроены не просто скептично. Они против Бо и его избрания. Но Бо – хороший ученик, а Шифу – великий учитель. В итоге мастер находит ключ к своему ученику, и Бо удается победить великого и могучего Тай Лунга, которого не смогли осилить все его остальные ученики вместе. История о вере в себя и нестандартном подходе к каждому, приправленная забавными шутками, заставит смеяться и взрослых и детей, сопереживая и неуклюжему Бо и сверхсерьезному Шифу.
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 27 Комментарии: (0)
Подробнее


Категория: Мультфильмы Дата: 01.12.2012
Смотреть онлайн Шевели ластами


О фильме:
Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 33 Комментарии: (0)
Подробнее


Категория: Мультфильмы Дата: 26.10.2012
Смотреть онлайн Три богатыря и Шамаханская царица (2010)


Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 31 Комментарии: (0)
Подробнее


Категория: Мультфильмы Дата: 26.10.2012
Смотреть онлайн Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)


Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 21 Комментарии: (0)
Подробнее


Категория: Мультфильмы Дата: 26.10.2012
Смотреть онлайн Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)


В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза…

Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском!

И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…
Категория: Мультфильмы

Автор: N_O_O_B Просмотров: 19 Комментарии: (0)
Подробнее


1 2 3 »