Опрос сайта
Нашли то что искали ?
Уголок общения
Статистика
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0


Онлайн ни кого =(

Мы в твиттере и vk
Игровой шаблон сайта nicefuck синий для ucoz

Всех приветствую на сайта CSTAV.RU. Сегодня я хочу вам предложить шаблон для сайта ucoz в оригинальном дизайн сайте. Сам шаблон выполнен на игровую тематику сайта. Основной оттенок цвета это темный и синий и эти 2 цвета очень сильно сочетаются и делает ваш сайт ярким.
Начнем с шапки!
И так шапка выполнена на основе картинки и по верх ее находиться горизонтальное меню, что как для пользователей сайта и для гостей портал становиться функционален.
Ниже шапки располагается информер, а точнее ваш материал будет в картинках представлен или популярный или де комментариев много.
У шаблона два контейнера также имеется модуль разделы, и мини чат который создан под дизайн сайта и имеет аварат.
Вид материала создан в темных цветах и полностью оригинален но главное все коды рабочие. Вам остается только скачать и установить шаблон на свой сайт и потом на неи плодотворно работать.
Скачать игровой шаблон сайта nicefuck синий для ucoz. В самой верхней части сайта находится горизонтальное меню а чуть ниже и правей находится логотип сайта. При наведении на логотип то опускается левая сторона. Между верхом и контентом находится информер популярных файлов. Все остальное вы можете увидеть после полной установки данного шаблона.
Всего комментариев: 0